• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко не может определиться с соперником
    Опубликовано: 2010-07-14 15:50:56

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко еще не определился со своим следующим соперником. Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

    В последние дни в американских СМИ появились сообщения, что осенью Кличко встретится с бывшим чемпионом мира по версии WBO американцем Шэнноном Бриггсом. Однако Бенте опроверг эту информацию, подчеркнув, что ни имя соперника, ни точная дата боя пока неизвестны, передает Лига.

    Однако Бриггс, по словам менеджера, действительно рассматривается командой украинца как один из возможных вариантов на осень, так как занимает девятую строчку рейтинга WBC. Потенциальными соперниками В.Кличко также значатся первый номер ретийнга кубинец Одланьер Солис, второй номер россиянин Николай Валуев и поляк Томаш Адамек, пятый номер в списке WBC.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.