• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве строятся 10 элитных жилых комплексов
    Опубликовано: 2010-07-09 12:30:50

    Компания Knight Frank LLC Ukraine подготовила обзор рынка элитной жилой недвижимости Киева за первое полугодие 2010 года. Общий объем предложения в этом классе - 2 тыс. квартир.

    В течение I полугодия 2010 года в эксплуатацию введено два клубных дома – Residence M27 и «Клубный дом на Десятинной». Оба объекта позиционируются в классе элит, как с точки зрения технических параметров, так и по ценовой политике.

    Помимо новых проектов, объем рынка расширился за счет предложения 540 элитных квартир ЖК Pechersk Towers, строительство которого возобновилось в марте 2010 года. Развитие объекта было приостановлено в июне 2009 года из-за отсутствия спроса на объекты низкой стадии строительной готовности.

    По итогам I полугодия 2010 года на рынке первичной элитной недвижимости Киева анонсировано начало строительства 4 объектов: жилых комплексов «Аристократ», Diamond Hill, H-Tower и II очереди ЖК «Воздвиженка».

    Всего в сегменте элитной недвижимости ведется строительство 10 объектов. Общий объем предложения премимум-класса - 2 тыс. квартир (с учетом сданных в эксплуатацию 5 объектов элит класса.

    По данным исследования Knight Frank LLC Ukraine

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.