• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Недорогой отпуск в Европе
    Опубликовано: 2010-07-06 12:50:11

    Travel Money провело исследование европейского туристического рынка, и назвало самые дешевые и самые дорогие города для проведения отпуска.

    Если вы планируете провести отпуск за границей, но при этом ваш бюджет достаточно ограничен, стоит обратить внимание на отдых в восточной Европе. Издание Travel Money провело исследование туристического рынка Старого Света и пришло к таким выводам:  Если учесть цены на проживание, питание, аренду автомобилей и семейные развлечения, то самым дешевым для отдыха городом будет София (Болгария). Далее следуют Варшава (Польша) и Будапешт (Венгрия). Также в первую пятерку самых малобюджетных туристических направлений вошли Лимасол (Кипр) и Любляна (Словения).

    Самыми дорогими в Европе признаны Рим (Италия) и Рейкьявик (Исландия).

    Так что, перед тем, как отправиться в путешествие, специалисты рекомендуют сравнить цены на самые распространенные туристические товары и услуги в разных странах и городах. Это особенно актуально для семей с детьми, поскольку основная часть отпускного бюджета уходит именно на маленьких туристов.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.