• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проезд в киевском метро может подорожать до 2 грн.
    Опубликовано: 2010-07-02 15:00:48

    Стоимость проезда в киевском метро может увеличиться до 2 грн. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил первый заместитель главы столичной горадминистрации Александр Попов.

    "Сегодня есть решение суда, или на выходе - я еще окончательно не разобрался - решение суда о возвращении (стоимости проезда в метро, - ред.) с 1,7 до 2 гривень. Если есть решение суда, его нельзя не выполнять", - заявил чиновник.

    Напомним, в конце прошлого года депутат Киевсовета от БЮТ Сер Мельник заявил, что проезд в метро может подорожать до 2,5 грн., а в наземном транспорте - до 1,9 грн. Однако начальник ГУ по вопросам ценовой политики КГГА Василий Яструбинский отмечал, что проезд в киевском метро в ближайшее время не подорожает, а разговоры об этом назвал провокацией.

    Проезд в киевском метро подорожал до 2 грн. осенью 2008-го. Однако уже с 31 января прошлого года в метрополитене действуют новые тарифы на перевозку пассажиров - стоимость одной поездки составляет 1,7 грн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.