• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США цену телефонов Microsoft Kin снизили в два раза
    Опубликовано: 2010-07-05 10:00:00

    Мобильный оператор Verizon Wireless снизил цены на мобильные телефоны Microsoft Kin, сообщает Bloomberg. Обновленная стоимость телефонов Microsoft Kin One и Kin Two составит 30 и 50 долларов соответственно, пишет "Лента.ру".

    Цены были снижены спустя полтора месяца после начала продаж телефонов, то есть 13 мая. Тогда они продавались по цене 49 и 99 долларов с учетом льготы в размере 100 долларов.

    Смартфоны по-прежнему можно приобрести только при подписании двухлетнего контракта на мобильную связь. Verizon будет взимать с абонентов 40 долларов за минимальный пакет голосовой связи и 30 долларов за пакет мобильного интернет-трафика без учета налогов.

    Представители Verizon заявили, что удовлетворены уровнем продаж мобильных телефонов Microsoft. Вместе с тем они не привели никаких данных об этом. Это породило слухи, что продажи Kin на самом деле находятся на низком уровне. В частности, один из обозревателей написал, что за месяц в США было продано лишь 500 телефонов.

    Microsoft представила мобильные телефоны под собственной маркой 12 апреля.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.