• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ужгороде появилась необычная мошенница
    Опубликовано: 2010-07-15 14:00:00

    В Ужгороде появилась мошенница. Она появляется в образе эффектной блондинки, представляется родственницей соседки снизу и просит деньги на операцию.

     

    К примеру, вчера к ужгородским правоохранителям обратилась 34-летняя жительница проспекта Свободы.



    Женщина рассказала, что на днях она отдала 200 гривен молодой женщине. Та представилась родственницей соседки с нижнего этажа некой Марии Ивановны. Последняя, якобы, попала в больницу и требует немедленной операции. Сердобольные люди и одолжили 200 гривен, даже не подозревая, что попали на крючок, пишет cripo.



    И это не единственный случай в Ужгороде, говорит корреспонденту UA-Reporter начальник Ужгородского горотделения ГУ ГУМВДУ в Закарпатской области Катерина Кийович. От рук мошенницы пострадали и пенсионеры с улицы Грушевского, которые отдали «на спасение соседки» всю свою пенсию.



    В последнее время, по словам Катерины Кийович, в Ужгороде начали промышлять и мошенники другого рода.



    Они представляются дистрибьюторами фирмы, которая выпускает ножи, кастрюли и прочую домашнюю утварь, и предлагают товар по «заниженным ценам».



    Только, как оказывается позже, это совсем не низкие, а наоборот – заоблачные – суммы. Поэтому ужгородские правоохранители предупреждают ужгородцев:



    будьте бдительней и не поддавайтесь на уловки мошенников. Даже если вы одалживаете определенную сумму денег вашим знакомым, делайте это только при условии составления расписки.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.