• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парень повесился, узнав, что его невеста тка
    Опубликовано: 2010-07-15 13:15:00

    Узнав от друзей, что любимая девушка занимается цией, Алексей К. покончил жизнь самоубийством.



    Парень всерьез собирался жениться на 24-летней Ольге П.



    Пара уже жила вместе, и вдруг - как гром среди ясного неба - Леша узнал, что его невеста торгует собой. Все это время Ольга говорила, что работает официанткой, и этим объясняла частые ночные отлучки. Правда раскрылась, когда кто-то из знакомых парня увидел его девушку в компании ночных бабочек на трассе, пишет cripo.

     

    У Алексея с Ольгой состоялся тяжелый разговор. Девушка не стала отрицать, что работает на панели, со скандалом собрала вещи и хлопнула дверью. В то же утро парень вскрыл себе вены и порезал шею. Окровавленного, но живого сына обнаружила мать, она и вызвала скорую помощь.



    - В больнице Леша просил маму позвонить его любимой и попросить, чтобы та возвращалась домой, - рассказала сестра Алексея Ольга Г. - Мама позвонила ей, но Оля сказала: «Я не приду». Вечером брата отпустили домой, он еще несколько раз просил мать дозвониться до Ольги. Говорил, что любит и жить без нее не может. Но она не брала трубку.



    В расстроенных чувствах Алексей закрылся в своей спальне, вышел на балкон и повесился на бельевой веревке. Мать парня Татьяна Николаевна, заподозрив неладное, выбила дверь, но к тому времени сын уже не дышал.



    - Сообщение о суициде поступило в милицию в полночь, - сообщил следователь СО Железнодорожного района СУ СКП РФ по Воронежской области Александр Кисляков. - В ходе беседы с родственниками было установлено, что вероятной причиной самоубийства стала ссора с девушкой. Алексей узнал, что она занимается цией, и за один день дважды пытался уйти из жизни.



    На похороны бывшего возлюбленного Ольга не пришла. Ее телефон до сих пор не отвечает.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.