• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогноз: Парагвай – Новая-Зеландия
    Опубликовано: 2010-06-24 15:43:01

    Сегодня, начиная с 17:00, все точки над ё расставят участники группы F.  Первый Национальный покажет матч нынешних лидеров квартета парагвайцев с условным аутсайдером – Новой – Зеландией. Южноамериканцы уже успели зарекомендовать себя как команда, которой под силу решать серьезные задачи. Единственное, что может помешать команде Джераржо Мартино – это недооценка соперника. Главный плюсом Новой-Зеландии, по словам наставника парагвайцев , станет а на втором этаже. Тренер думает, что только высоким защитникам Парагвая под силу уменьшить угрозу со стороны форвардов соперника.

    В свою очередь незвёздные, но упертые подопечные Ричарда Херберта, не против добыть очередную ничью. Хотя маленькое футбольное чудо, отобрав очки у самих действующих чемпионов мира, команда из Океании уже сделала, поэтому выступление сборной на Чемпионате мира в любом случае считается удачным.

    Инф. 1tv

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.