• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Капелло: хочу увидеть у Англии настоящий бойцовский дух
    Опубликовано: 2010-06-23 15:22:53

    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло  ответил на вопросы журналистов  перед решающем матчем ого этапа  Чемпионата мира со Словенией.


    “Отношения в команде очень хорошие. Когда я хожу по полю и говорю, оки слушают, следуя за мной. Это показывает, что им интересно то, что я говорю.

    Мы не выали в двух матчах, так что, наверное, я сделал ошибку. Но не факт, что мы победили бы, выстави я другой состав.

    У меня было много  сложных , но все они были на клубном уровне. А это другое. Когда тренируешь сборную, чувствуешь, что за твоей спиной вся страна.

    Почему так  плохо выглядит Руни? Он выглядит нормально. В последние три дня он очень  хорошо тренировался.

    По сравнению  с предыдущими матчами я хочу увидеть у команды настоящий  бойцовский дух, которого не было раньше. Я хочу увидеть, как каждый ок  вышел на поле биться до последнего. Я хочу, наконец, чтобы оки быстрее  отбирали мяч у соперника, а не выключались из борьбы, потерявши мяч”, - приводит слова Капелло Советский спорт.

    С 22 и до 25 июня Первый Национальный покажет эксклюзивные матчи Чемпионата мира по футболу 2010. Ни один украинский телевизионный канал, кроме Первого, не обладает правами на показ этих . Не пропустите футбол на Первом!

    Инф. 1tv

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.