• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зинедин ЗИДАН: «Расстроен происходящим в сборной Франции»
    Опубликовано: 2010-06-22 13:35:07

    Бывший футболист  сборной Франции Зинедин Зидан  поделился мнением о ситуации в стане трёхцветных, которые  в воскресенье отказались тренироваться  в знак протеста против отчисления из команды форварда Николя Анелька. 


    “Я расстроен происходящим в сборной Франции. Нехорошо, что внутренние дела команды обсуждаются в прессе. Я не согласен с позицией оков, отказавшихся тренироваться. Будучи оком, я никогда не выражал мнения о том, кто должен ать, а кому сидеть в запасе. Я всегда уважал решения тренера. К сожалению, этот чемпионат запомнится двумя фактами: именем победителя и тем, что французы отказались тренироваться. Несмотря на всё происходящее, я остаюсь болельщиком сборной Франции, цвета которой в своё время защищал. Искренне надеюсь, что команда сможет преодолеть барьер ого этапа”, — цитирует Зидана Goal.

    Пересмотреть  все самые яркие  моменты Чемпионата можно на сайте  1tv

    Инф. 1tv

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.