• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогноз: Франция – ЮАР
    Опубликовано: 2010-06-22 13:30:01

    В группе А встретятся Франция и ЮАР. Они еще имеют  пускай мизерные, но все же шансы  на выход в плей-офф, хотя уже и  заслужили на характеристики команд – неудачников, команд-разочарований турнира. Прежде всего это относится к Франции. Вице – чемпионы мира  разваливаются на глазах. На это больно смотреть даже не болельщикам трехцветных. Напомним, что из-за обиды тренера Раймона Доменека из сборной изгнали Николя Анелька. Два дня назад во время тренировки вспыхнула ссора между Патрисом Евра и тренером по физической подготовке сборной, после чего все оки команды отказались продолжать тренировку. Бойкот, который был оглашен в знак протеста против изгнания Анелька, сборники уже прекратили и пообещали, что будут бороться за шанс пробиться в плей – офф. Уладить грандиозный скандал попросил даже президент Франции Николя Саркози.

    Не стоит напоминать насколько опасен раненый зверь. Это понимает и тренер ЮАР Карлос Альберто Парейра. Он призывает своих  подчиненных не надеяться, что невзгоды в лагере соперника, как-то упростят задание победить. Наоборот, от свирепых французов можно ожидать бури и натиска.

    После двух туров  и Франция и ЮАР имеют по одному очку, следственно для прохождения  в следующую стадию им надо побеждать  и с как можно большим счетом.

    Прямая  и эксклюзивная  трансляция матча Франция – ЮАР в эфире Первого Национального с 16:50!

    Инф. 1tv

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.