• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Калифорнии номера машин приспособят для размещения рекламы
    Опубликовано: 2010-06-23 08:00:03

    Одна из компаний в Сан-Франциско разрабатывает электронные автомобильные номера, на которых можно будет размещать рекламу.

    Реклама на таких номерах будет появляться, когда автомобиль останавливается.

    Как отмечает Би-би-си, инициатива принадлежит не предпринимателям, а властям штата. С помощью рекламы на автомобильных номерах они увеличат притоки в бюджет.

    В случае принятия такого закона, водители смогут размещать на номере своей машины рекламный текст какой-либо компании или продукта.

    Напомним, это уже не первая подобная инновация в штате. В 2008 году местный учитель решил увеличить бюджет школы с помощью продажи рекламы на бланках контрольных работ. Сначала услугой пользовались только родители учеников, которые размещали там не рекламу, а изречения и цитаты, но позже спонсоры увидели в бланках не менее привлекательное место для своих брендов, чем школьные автобусы.
    По материалам: Би-би-си
    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.