• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Карлос Вальдеррама: «Это не чемпионат мира, это катастрофа!»
    Опубликовано: 2010-06-21 16:02:12

    Бывший колумбийский футболист Карлос Вальдеррама считает, что качество ы на Чемпионате мира в ЮАР - катастрофа. Особо не стесняясь в выражениях, легендарной полузащитник, авший за сборную Колумбии с 1985 по 1998 года, прошелся по турниру.

    - “ Это очень плохой Чемпионат мира. Стихийное бедствие. В футбольном смысле нет ничего нового. Есть только плохие матчи и мало голов. Команды ают слабо, в очень оборонительный футбол и ни один ок не пытается нарушить эту монотонность ”, - считает 49-летний Вальдеррама.

    - “ Организация Чемпионата - не проблема. Проблема заключается в самой е. Там, где должно быть шоу - шоу совсем нет. Нет интересного футбола. Тренеры боятся проать. Все команды ают одинаково в оборонительный футбол. Мы не видим талантливых оков, которые показывают у, потому что для них нет места на поле ”, - разочарованно говорит колумбиец.

    Инф. 1tv

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.