• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Леопард из цирка-шапито едва не загрыз ребенка
    Опубликовано: 2010-06-21 15:50:57

    Леопард во время циркового представления чуть не растерзал ребенка в шапито, расположенном в центре подмосковного города Клин. Об этом сообщил в воскресенье, 20 июня, источник в правоохранительных органах.

    По имеющейся информации, инцидент произошел примерно в 11:55 по киевскому времени.

    "Дрессировщик выводил леопарда на сцену для представления. В этот момент к нему подбежала его дочь. Леопард мгновенно вцепился ребенку в горло", - рассказал собеседник агентства.

    По его словам, дрессировщику вместе с ассистентами удалось отогнать хищника и запереть его в клетке. "Ребенок получил рваную рану шеи и был срочно госпитализирован. В настоящий момент за жизнь ки борются врачи", - сообщает источник.

    По его данным, на месте происшествия работают сотрудники милиции, а также Следственного комитета, передает NEWSru со ссылкой на Интерфакс.

    "Выясняются все обстоятельства произошедшего", - отметил собеседник агентства. Он сообщил, что, по предварительной версии, причиной нападения леопарда на ребенка явилось несоблюдение техники безопасности.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.