• АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кака: «Против КНДР ать очень сложно»
    Опубликовано: 2010-06-16 14:29:51

Полузащитник сборной Бразилии и "Реала" Кака прокомментировал результат матча чемпионата мира с КНДР (2:1).
    "Бразилия должна ать лучше, хотя и в этом матче у нас многое получалось. Первый тайм выдался непростым – бразильским футболистам явно не хватало скорости, но три очка все равно у нас в кармане. Я доволен своей ой, учитывая, что из-за травмы мне пришлось пропустить несколько матчей.
    Против КНДР ать очень сложно. Корейские футболисты очень быстры, они постоянно перемещались, подстраховывали друг друга. У нас не было времени на то, чтобы принять мяч, подумать. Во втором тайме соперник немного сдал, и мы забили два гола", – цитирует Кака France Football.
    Месяц горячего футбола начался. Нажимай на первую кнопку своего пульта – Первый Национальный! Не прозевай футбол экстра-класса!