• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раймон Доменек не хочет выпускать Анри в стартовом составе
    Опубликовано: 2010-06-11 15:52:15

    В сборной Франции вспыхнул скандал. Его спровоцировал наставник трехцветных Раймон Доменек, решивший исключить из основного состава нападающих Тьерри Анри и Сиднея Гову. Большинство оков сборной не довольны таким поступком своего тренера, и, как пишут французские СМИ, микроклимат в коллективе  нарушен. Футболисты считают, что Анри, наряду с полузащитником Абу Диаби, должен выходить в стартовом составе вместо Йоана Гуркюффа и Сиднея Гову.
    По сведениям газеты L’Equipe, в недавней тренировочной е Николя Анелька специально не отдал пас Гуркюффу, а Франк Рибери забрал у него мяч, когда он готовился выполнить штрафной удар. 
    "Перед матчем с Коста-Рикой Доменек сообщил мне, что я не выйду в стартовом составе. Как я часто говорил, важнее всего интересы команды. Я попытаюсь выходить на замену и приносить пользу. Ни один ок не выше интересов команды", - говорит Анри. 

    Нужно заметить, что в нынешнем составе сборной Франции  15 оков никогда не принимали участия в Чемпионатах мира. И вообще отношение Доменека к ветеранам неоднозначное. Чего только стоит конфлікт с Патриком Виейра.

    У кого не должно возникать никаких волнений так это у зрителей Первого Национального! Месяц горячего футбола начался! Нажимай первую кнопку своего пульта – Первый Национальный! Стань свидетелем футбола экстра-класса!

    Инф. 1tv

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.