• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сбудутся ли прогнозы Пеле на этот раз?
    Опубликовано: 2010-06-11 15:45:16

    Король футола - Пеле, который зарекомендовал себя как достаточно посредственного прогнозиста сделал свой традиционный прогноз перед крупным футбольным турниром.

    Легендарный бразилец высоко оценил шансы испанской и бразильской сборных на Чемпионате мира в ЮАР.
    Своими мнениями о Мундиале и развитии современного футбола в целом трехкратный чемпион мира поделился на торжественном обеде.
    "Глобализация положительно повлияла на футбол – в том смысле, что разница между многими командами в е и в классе значительно снизилась. Но есть и обратная сторона медали: глобализация свела к минимуму возможность сюрпризов, появления команд-открытий. Причина проста: тренеры сборных прекрасно знают оков соперника по совместной работе в клубах, их плюсы и минусы. А это убивает интригу", - заметил Пеле.

    "И все же, как бы там ни было, класс есть класс. А он сейчас самый высокий у сборных Испании и Бразилии. Возможно, именно они разыграют звание сильнейшей сборной на планете", - заключил Пеле.

    Фанам Бразилии и Испании уже стоит переживать, поскольку известно, что прогнозы Короля футбола практически никогда не воплощаются в жизнь.
    Проверь собственный силы прогнозиста вместе с Первым Национальным! Нажимай на своем пульте на первую кнопку – Первый Национальный! айся футболом экстра-класса!

    Инф. 1tv

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.