• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Апорты Украины дождались своей очереди
    Опубликовано: 2010-06-08 15:50:56

    После выполнения обязательной программы подготовки к Евро-2012 приоритетом для правительства будут апорты Одессы и Крыма. Об этом на Международном ае в Харькове заявил первый вице-премьер Борис Колесников.

    В ближайшие полтора года, по его словам, в Украине сдадут в эксплуатацию взлетно-посадочную полосу в Харьковском апорту, будет реконструирован Львовский, Бориспольский и Донецкий апорты, передает РБК-Украина.

    "Сразу после выполнения обязательной программы по Евро- 2012 , правительство непосредственно займется строительством новой полосы в одесском апорту и вопрос Крыма тоже будет приоритетом", - сказал Борис Колесников.

    Также по, его словам, правительство и "Укравиация" работают над программой "Открытое небо", для завершения которой осталось "буквально несколько шагов".

    По словам первого вице-премьера, он не видит препятствий для того, чтобы Украина в ближайшие годы получила статус "открытое небо".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.