• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уволен заместитель прокурора, пытавшийся проникнуть в резиденцию президента
    Опубликовано: 2010-06-04 13:31:31

    Заместитель прокурора Московской области Станислав Буянский 28 мая проник на территорию загородной резиденции президента России.



    Как ему это удалось, неясно. Известно, что Буянский поджидал Дмитрия Медведева или его супругу возле часовни, располагающейся на территории резиденции. По словам источника, чиновник "хотел с ними познакомиться и поговорить". Однако сделать это ему не удалось — Буянского задержали сотрудники Федеральной службы охраны, пишет newsland.



    В тот же день Станислав Буянский был уволен с поста зампрокурора Московской области. Этот факт "Русской службе новостей" подтвердили в самом ведомстве. Однако источник РСН сообщил, что Буянский ушел в отставку по собственному желанию.



    В ФСО официально затруднились подтвердить информацию о том, что бывший зампрокурора в прошлую пятницу проник на территорию резиденции "Горки-9". По данным РСН, в службе сейчас готовится выработка официального заявления для СМИ, поскольку данный инцидент может бросить тень на надежность охраны стратегически важных объектов.



    Местонахождение Станислава Буянского сейчас неизвестно. Его бывшие коллеги по прокуратуре пытаются связаться с ним по телефону, однако сделать им этого не удается.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.