• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Кличко готов к любым допинг-тестам
    Опубликовано: 2010-06-01 11:40:42

    Чемпион мира IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко заявил, что готов пройти допинг-тесты перед боем с обязательным претендентом на титул IBF Александром Поветкиным.

    "Честно сказать, это очень смешно, потому, что у нас не было прецедентов, связанных с допингом. Поэтому, в общем и целом, никаких проблем. Если нужно будет пройти тест по правилам ВАДА, ничего страшного - пройду. Уься сильно не буду. Главное, чтобы Саша вышел на ринг и поединок состоялся", - говорит Владимир.

    "Что думаю про обещания команды Поветкина провести бой в Москве? Подобные обещания имели место два года назад, когда мы должны были встретиться с Александром. Дело в том, что Владимир Хрюнов, делающий данные заявления, является не промоутером Александра, а его менеджером. Решения принимает промоутер Поветкина - Вильфрид Заэурланд, поэтому комментировать заявления Хрюнова я не буду", - сказал Кличко-младший.

    По поводу переговоров с британцем Дэвидом Хэем Кличко сказал следующее: "Думаю, что на переговоры с Хэем уйдёт ещё неделя".

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.