• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Кличко может остаться без Чемпионского пояса
    Опубликовано: 2010-05-28 22:00:21

    Международная боксерская федерация (IBF) на грани расформирования. Титул Владимира Кличко может быть аннулирован.

    Руководство Международной боксерской федерации привело известнейшую организацию на грань расформирования. После скандала в рядах управленцев президент IBF Мэриан Мухаммед была лишена своего поста. По словам экс-главы федерации, такие поступки неизбежно приведут к расформированию организации.

    "Дэрис Пиплз, Линда Торрес и Аарон Кизер - все вместе они приняли решение вывести меня из состава правления IBF. Они сами не знают, что они делают, - заявила Мэриан Мухаммед. - Без меня федерация не проживет и двух месяцев. Это я вам с полной ответственностью заявляю".

    Сами же "революционеры" также не отрицают возможности распада федерации. Однако, по их словам, приложат все усилия, чтобы вытащить IBF из ямы.

    "Мэриан Мухаммед ввергла нашу федерацию практически в состояние банкротства, - заявил правления IBF Дэрил Пиплз. - Мы постараемся вывести ее оттуда, приложим для этого все усилия", передает Корреспондент.

    Ранее менеджер официального претендента на титул IBF в тяжелом весе Александра Поветкина Владимир Хрюнов прокомментировал информацию об отказе чемпиона WBO/IBF/IBO украинца Владимира Кличко от прохождения допинг-тестов по правилам WADA (Всемирного антидопингового агентства).

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.