• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили готов еще раз попробовать на вкус свой галстук
    Опубликовано: 2010-05-28 14:30:26

    Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о готовности еще раз съесть свой галстук, в том случае, если кто-то сможет доказать, что на черноморском побережье, какой-либо из городов, развивается быстрее Батуми. Об этом Президент Грузии заявил на одной из новых площадей Батуми, во время награждение медалистов.

    Как передает "Грузия online", в частности, М.Саакашвили отметил: "Если кто-то сможет доказать, что где-то есть красивее здание, я готов еще раз съесть свой галстук".

    "У нашей страны очень большая перспектива это не только здания и гостиницы - это наше будущее, вы должны создать наше будущее. Вы должны создать собственное будущее, Вы должны учится настолько хорошо, чтобы вы могли принести успех не только себе, но успех, имя и деньги своей стране", - сказал глава государства.

    Также Президент Грузии подчеркнул, что если молодежь сможет добиться поставленной цели, то ни одна из стран, и никакие танки не смогут поставить Грузию на колени и завоевать ее.

    Напомним, в свое время в Интернете появилась видеозапись, на которой якобы Президент Грузии М.Саакашвили пробовал на вкус свой галстук.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.