• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили заявил, что Грузия победит миром
    Опубликовано: 2010-05-27 13:00:05

    Грузия, в конечном итоге, победит миром и развитием. Об этом заявил Президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая с речью на официальном открытии Монумента героям.

    "На этом монументе много пустых мест и я бы хотел, чтоб они никогда не заполнились, но, к сожалению, может быть так не будет", - сказал М.Саакашвили, которого цитирует "Грузия online".

    "Мы все вместе должна постараться, чтоб так не произошло, но если хотим, чтоб существовала Грузия, мы должны быть готовы в случае необходимости надеть форму, в решающий момент взять оружие и пасть в бою, и наши имена впишут в пустые места на монументе", - добавил он.

    По словам М.Саакашвили, "победа Грузии в ее успехе, грузины всегда будут защищать Грузию, но в конечном итоге, одержат победу развитием и миром".

    Напомним, ранее сообщалось, что Президент Украины Виктор Янукович поздравил Президента Грузии М.Саакашвили с Днем независимости Грузии и выразил надежду на углубление украинско-грузинских отношений.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.