• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серийны убийцы «очищали» город от бомжей и маргиналов
    Опубликовано: 2010-05-26 12:16:09

    В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края осудили серийных убийц, которые убивали бомжей и маргиналов, чтобы тем самым «очистить» город от асоциальных людей. Об этом 26 мая сообщает издание "Федерал-пресс".



    24-летнего Сер Аникина, 22-летнего Григория Романченко и 26-летнего Ивана Беленка признали виновными в причинении вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевших, и в убийствах, совершенных из хулиганских побуждений. Аникин и Романченко получили по 24 года, а Беленок - 14 лет колонии строгого режима, пишет newsland.



    Установлено, что в сентябре 2008 года молодые люди решили "очистить" Комсомольск-на-Амуре от "ненужных людей". Для начала они втроем избили своего знакомого, которого считали маргиналом, и утопили его в колодце. Затем в апреле 2009 года Аникин и Романченко напали на мужчину, работавшего на городском кладбище. Они до смерти забили его камнями. В мае 2009 года Аникин и Романченко познакомились в местном парке с мужчиной и спросили у него документы. Мужчина признался, что документов не имеет. Тогда его тоже забили камнями. Через несколько дней после этого Романченко, Аникин и Беленок встретили на улице бомжа и убили его.



    После ареста преступники признались в содеянном и помогли расследовать убийства. Однако никто из них не выразил раскаяния. Они заявили, что считают себя "санитарами города".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.