• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России каждый год пропадают без вести от 12 до 15 тысяч детей
    Опубликовано: 2010-05-26 23:00:33

    От 12 до 15 тысяч детей и подростков ежегодно пропадают в России без вести, в настоящий момент в розыске по стране находятся 1494 них, говорится в сообщении СКП, распространенном в связи с Международным днем пропавших детей, передает «Газета».

    «Это повод в очередной раз обратить внимание общественности на проблему пропажи детей, а также на рост количества преступлений, совершенных в отношении них и них. Руководством СКП перед следователями поставлена задача – ни одно преступление, совершенное в отношении детей, не может остаться нераскрытым, в том числе и совершенное в прошлые годы», – говорится в пресс-релизе.

    По данным СКП, практика показывает, что многие такие преступления можно было бы предотвратить, если бы родители и работники детских учреждений порой сами не создавали условия для насилия против своих детей и воспитанников, оставляя их без присмотра. Из-за безразличия ых часто гибнут и пропадают без вести дети.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.