• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На киевском вокзале хотят перенести конечные остановки маршруток
    Опубликовано: 2010-05-26 00:01:54

    За первые четыре месяца 2010 года на территории Юго-Западной железной дороги произошло 145 преступлений. Более 70% всех преступлений зафиксировано на станции «Киев-Пассажирский». Об этом свидетельствуют данные Управления общественной безопасности ГУ МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

    Как сообщает официальный сайт Юго-Западной железной дороги, на вокзале станции «Киев-Пассажирский» планируется модернизировать систему видеонаблюдения, передает Лига.

    Кроме того, КГГА решит вопрос относительно размещения людей, которые бродяжничают на вокзале, в больницы и дома-интернаты для инвалидов и престарелых.

    Чтобы разгрузить пассажиропоток возле станции «Киев-Пассажирский», столичные чиновники будут рассматривать вопрос о переносе конечных остановок маршрутных такси за территорию Привокзальной площади.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.