• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шева - снова в сборной
    Опубликовано: 2010-05-25 09:30:49

    Сборная Украины, которая на базе харьковского Металлиста продолжает подготовку к товарищеским матчам со сборными Литвы (25 мая, Харьков), Румынии (29 мая, Львов) и Норвегии (2 июня, Осло), начиная с сегодняшнего дня тренируется практически в полном составе.

    В расположение национальной команды прибыл нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко, и теперь в национальной команде не хватает лишь одного ока - полузащитника мюнхенской "Баварии" Анатолия Тимощука.

    Что до Шевченко, то путь из Америки в Украину занял у капитана сборной почти целые сутки. Поэтому на базе "Металлиста" Шевченко появился уже по окончании вечерней тренировки. Но уже сегодня утром нападающий вышел на поле и работал без каких-либо ограничений, что порадовало наставника украинской национальной команды Мирона Маркевича.

    Сегодня, 21 мая, сборная Украины проведет контрольный матч против "Нефтяника" из Ахтырки, представляющего первую украинскую лигу, передает Корреспондент.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.