• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • IBF обязала Кличко драться с Поветкиным
    Опубликовано: 2010-05-20 12:10:28

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко не достиг соглашения об организации поединка с обладателем титула WBA Дэвидом Хэем, и теперь Международная боксерская федерация (IBF) обязывает его к проведению защиты пояса против россиянина Александра Поветкина.

    "До вчерашнего дня команда Кличко не достигла договоренности о бое с командой Хэя, - цитирует председателя комиссии IBF по организации чемпионских боев Линдси Таккера Sportbox. - Следовательно, теперь Владимир обязан провести обязательную защиту против россиянина Александра Поветкина".

    "Какие еще возможны варианты? Украинец может подать заявление на отсрочку обязательной защиты ради очередной добровольной. По нашим правилам, каждый боксер в период своего чемпионства имеет право единожды сделать это. Впрочем, если Кличко и подаст его, то нет гарантии, что он получит положительный ответ. Может случиться и так, что Владимир, все-таки, договорится с Хэем, и этот объединительный поединок получит приоритет перед обязательной защитой".

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.