• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГАИ: Каждая пятая маршрутка в Киеве неисправна
    Опубликовано: 2010-05-18 10:30:41

    Сотрудники столичной Госавтоинспекции проверили более 16 тысяч маршрутных такси в Киеве с начала года. Каждая пятая из этих машин оказалась технически неисправной. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Киева.

    Кроме того, сотрудники столичной Госавтоинспекции предупредили 2 577 случаев нарушения перевозчиками установленной скорости движения и проезда на запрещенный сигнал светофора. Также задержан 31 водитель, который перевозил пассажиров в состоянии ьного опьянения, еще 917 водителей-перевозчиков работали на маршруте без удостоверения водителя и других необходимых документов.

    По выявленным в работе автоперевозчиков нарушениям столичная Госавтоинспекция направила в местные и государственные органы 45 представлений, из них 26 - в Глававтотрансинспекцию, 19 - в Главное управление транспорта КГГА и три информации - в прокуратуру Киева. По результатам их рассмотрения семь автоперевозчиков лишены лицензий.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.