• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грузия готова к переговорам с Россией?
    Опубликовано: 2010-05-17 14:20:30

    Глава МИД Грузии Григол Вашадзе заверяет, что его страна готова без предварительных условий начать переговоры с Россией. Об этом заявил экс-президент Польши Александер Квасьневский в интервью грузинским СМИ.

    "Вашадзе сказал мне сегодня, что Грузия готова без каких-либо предварительных условий в любом месте и в любое время начать переговоры с Россией", - сообщил А.Квасьневский, которого цитирует "Грузия online".

    Он назвал эти высказывания главы МИД "очень серьезным сигналом со стороны Грузии". "Об этом я скажу лидерам европейских стран, так как это очень серьезный сигнал для них. Европа может оказать серьезное содействие и помощь процессу начала переговоров между Грузией и РФ", - сказал А.Квасьневский.

    А.Квасьневский в рамках краткого визита в Грузию встретился в субботу с представителями руководства этой страны, в том числе с Президентом Михаилом Саакашвили. По словам бывшего главы польского государства, на этих встречах обсуждались "вопросы развития сотрудничества двух стран и состояние грузино-российских отношений".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.