• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Honda» и «Ford» - любимые марки американцев
    Опубликовано: 2010-05-17 10:10:33

    Американский потребительский журнал "Consumer Reports" опубликовал результаты очередного опроса автомобилистов на предмет их лояльности к марке автомобиля, которым они владеют.

    Как сообщает "Аutonews", респондентам предлагалось ответить на один простой вопрос: "Будет ли ваш следующий автомобиль той же марки, что и нынешний?".

    По итогам анкетирования выяснилось, что крепче всего "привязывает" к себе потребителей японская компания Honda: 68% владельцев "Accord", "Civic" или "Jazz" согласны поменять их только на продукцию "Honda". Вторыми по преданности бренду стали владельцы автомобилей "Ford": не согласны рассматривать покупку машины другой марки 61% из них.

    А вот лидер прошлогоднего опроса "Toyota" опустилась с первого места на третье: если в декабре 2009-го лояльными к марке были 70% владельцев, то сейчас — только 57%. Эксперты обясняют такой резкий спад недавним скандалом с многомиллионными отзывами: более ины респондентов уверены, что репутация автопроизводителя — самое важное условие лояльности к нему. Замыкают пятерку лидеров национальные марки "Chevrolet" (49%) и "Dodge" (24%).

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.