• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семин отказался от покупки Павлюченко
    Опубликовано: 2010-05-14 10:10:07

    Главный тренер московского Локомотива Юрий Семин заявил о том, что его клубу будет сложно рассчитывать на подписание Павлюченко, в связи с тем, что Тоттенхэм вышел в Лигу чемпионов.

    "Сейчас ситуация изменилась. Боюсь, нам будет сложно приобрести Павлюченко. Его команда вышла в Лигу чемпионов, а сам футболист вернул к себе доверие тренера. В любом случае, нельзя зацикливаться на одном оке. Нам обязательно нужен еще один нападающий для усиления атаки".
    "А у Измайлова долгосрочный контракт со Спортингом. Как его клуб решит, так и будет. Образно говоря, мяч на их стороне. Мы свое предложение по Измайлову сделали еще весной – португальцы его отклонили. С тех пор ситуация не изменилась".

    Напомним, в среду, 21 апреля, очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза закончилось финансовым взысканием с московского Локомотива и его тренера.
    По материалам: Спорт сегодня

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.