• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве убиты ветеранки ВОВ
    Опубликовано: 2010-05-12 11:48:00

    На юге Москвы убиты две ветеранки Великой Отечественной войны.



    По словам источника, около 19:00 в доме на улице Каховка в своих квартирах были обнаружены тела пенсионерок 85 и 90 лет. По предварительным данным, женщин задушили, пишет newsland.



    Дежурный офицер Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Аркадий Баширов подтвердил факт обнаружения двух погибших пожилых женщин. По его словам, "на месте работает следственно-оперативная группа, представители Следственного комитета и эксперты-криминалисты".



    "По предварительной информации, причина смерти носит криминальный характер", - сказал Баширов.



    Напомним, что похожее двойное убийство было совершено в столице всего месяц назад. 12 апреля в квартире на Песчаной улице были обнаружены трупы ветеранов Второй мировой войны - 83-летней Анны Бондаренко и 84-летнего Евгения Пранцузова.



    Накануне празднования Дня Победы - 7 Мая - преступники были задержаны. Оказалось, что с ветеранами расправились их собственные родственники.



    55-летняя племянница жертв и ее сын проникли в квартиру к старикам, после чего ударили хозяев молотком по голове. Совершив убийство, преступники украли у жертв паспорта и сберкнижку, на которой было 300 тысяч рублей.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.