• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Motorola выпустит квадратный смартфон
    Опубликовано: 2010-05-12 12:20:00

    Компания Motorola разработала новый квадратный смартфон. Фотографии и характеристика модели были опубликованы на бразильском сайте техноблога Gizmodo.



    Сообщается, что модель под названием FlipOut на базе мобильной ОС Android 2.1 может быть представлена в июне 2010 года. При этом издание, ссылаясь на анонимный источник, пишет, что стоимость смартфона в Бразилии составит 699 реалов (около 12 тысяч рублей), пишет newsland.



    Смартфон будет работать под управлением интерфейса Motoblur, который будет установлен поверх Android 2.1. Он будет доступен в трех цветах - черном, розовом и зеленом.



    Согласно ранее опубликованным неофициальным спецификациям, FlipOut, известный также под кодовым именем Ruth, будет оснащаться экраном с диагональю 2,8 дюйма, 3,1-мегапиксельной камерой и модулем GPS.



    FlipOut будет отдаленно напоминать смартфон Microsoft Kin One, который также выполнен в форме квадратного слайдера. При этом, судя по фотографиям, у Motorola механизм выдвижения клавиатуры будет выполнен иначе, чем у Kin.



    Это не первый телефон Motorola, выполненный не в традиционном прямоугольном дизайне. Так в конце 2008 года компания представила телефон Aura с круглым экраном.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.