• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple разработает альтернативу Flash
    Опубликовано: 2010-05-11 07:00:00

    Apple разрабатывает альтернативу технологии Flash под названием Gianduia, сообщает AppleInsider. Gianduia будет использована для обработки динамического контента и создания онлайн-приложений для конечных пользователей.



    Впервые Apple представила технологию Gianduia летом прошлого года в ходе всемирной конференции разработчиков платформы WebObjects WOWODC (World WebObjects Developer Conference). Ожидается, что более детальную информацию Apple представит на конференции в этом году, пишет newsland.



    Напомним, между корпорациями Apple и Adobe идет противостояние из-за использования Flash-технологий в продуктах Apple. Производитель iPhone заявил, что данная технология является устаревшей.



    Стив Джобс объяснил, что при использовании Flash аккумуляторы мобильных телефонов быстро разряжаются. К тому же на компьютерах Mac данная технология является самым нестабильным приложением.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.