• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко готов пойти на уступки Хэю
    Опубликовано: 2010-05-06 14:10:06

    Объединительный бой двух чемпионов мира - Владимира Кличко (IBF/WBO/IBO) и Дэвида Хэя (WBA) - может состояться в сентябре-октябре. Об этом сообщил сам В.Кличко, который на праздники приехал в Киев.

    По информации газеты "Сегодня", боксер не стал разглашать детали переговоров и комментировать, как будет разделен гонорар. Но отметил: "Я делаю все, чтобы условия были финансово выгодны Хэю. Я готов на уступки, которые позволят нашему поединку состояться".

    По словам Владимира, в контракте обязательно будет прописан матч-реванш, причем для каждой из сторон. Что касается места боя, то В.Кличко принципиально не против Лондона, где хочет боксировать британец.

    Напомним, ранее В.Кличко записал видеообращение к Д.Хэю, в котором официально вызвал его на бой. В ответ команда британца распространила заявление, что тот предпочел бы встретиться с Виталием Кличко.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.