• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России пьяный мужчина с гранатой захватил в заложники сотрудников прокуратуры
    Опубликовано: 2010-04-30 10:40:35

    В четверг, 29 апреля, вооруженный мужчина захватил в заложники сотрудников Следственного комитета и прокуратуры в городе Усолье-Сибирское Иркутской области России.

    Преступник уже блокирован сотрудниками милиции.

    "Гражданин Игорь Голубев, находясь в стоянии ьного опьянения и угрожая гранатой, осуществил захват сотрудников Следственного комитета и городской прокуратуры в принадлежащем ведомствам здании", - сказал представитель правоохранительных органов.

    Сейчас Голубев блокирован сотрудниками милиции. Угрозы для жителей города нет. Правоохранители пытаются уговорить Голубева к добровольному отказу от дальнейших противоправных действий.

    О происшествии проинформированы губернатор Иркутской области, главный федеральный инспектор по Иркутской области, руководство национального антитеррористического комитета.

    Напомним, в марте неоднократно судимый мужчина захватил в заложники несколько сотрудников Фроловского райотдела милиции в Волгоградской области в России.

    После долгих переговоров, продолжавшихся почти четыре часа, преступник сдался.
    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.