• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщины бросают мужчин
    Опубликовано: 2010-04-28 10:31:00

    По каким причинам и когда женщины решают уйти от мужчин? Почему в одно утро вы просыпаетесь и понимаете, что совершенно чужие друг для друга люди?

     

    Женщины изучают Камасутру, осваивают новые рецепты, сбрасывают вес, развивают в себе доселе практически непостижимые способности – и все это только для того, чтобы однажды осознать, что больше не могут и не хотят тратить свою жизнь на этого человека, да и надоел он им уже со всеми своими "заморочками", и не хочется его ни видеть, ни слышать. И теперь уже несчастного отвергнутого мужчину начинают терзать вопросы, ответов на которые он не знает. И он пускается во все тяжкие, лишь бы только, хоть как-то, излечить свои душевные раны, нанесенные ему женщиной, с ее нелогичным поведением, пишет ivona.bigmir.



    Попробуем разобраться, почему это происходит и как с этим бороться. Как ни парадоксально будет это звучать, но лучший способ удержать – это отпустить. Ведь чем больше вы навязываете себя, тем скорее захочется от вас избавиться. Ведь большинство мужчин просто не могу не диктовать в семье собственных правил, воли и стандартов поведения. Такие всегда оставляют последнее слово за собой, разделяют и властвуют, полностью пленяя женщину на основе материальной и психической зависимости. Есть даже такие товарищи, которые не стыдятся ни грубости, ни откровенного давления на личность.


     

    Некоторые мужчины и женщины воспринимают своего спутника жизни, как некоторый объект созданы только для того, чтобы ему (ей) приносить счастье и доставлять удовольствие. И вот, когда ты понимаешь свое положение и отчетливо осознаешь себя чьим-то приложением, придатком, или просто полезной вещью, твоим единственно вожделенным желанием становится доказать что ты живая. Ты человек, который сам по себе имеет определенную ценность, в то же время не знающую границ ценности, у тебя есть душа, характер, личность, в конце концов. А возможно, в тебе даже таятся какие-то особые способности и таланты, которые даже и не снились этому, лопающемуся, от собственной важности, самцу. Разумеется, захочется все это доказать, сначала ему, а потом и всем остальным.



    Достаточно часто, от мужчины уходят, когда он становится безликим, пустым, скучным, теряет какие либо цели, становится ленивым, праздным и глупым. Все это обязательно находит отражение на его общем облике. Его лучшими друзьями становятся о, телевизор и Интернет, появляется второй подбородок и ное брюхо. Он, видимо, уверен, что его прошлогодние трусы, просто обязаны возыметь на вас вожделенный эффект. Он не напрягается ни по каким другим поводам, кроме как удовлетворению собственных желаний и амбиций. И никакая женщина, не осмелится мешать ему в этих начинаниях, она просто оставит его наедине с его привычками и отправится к мужчине, у которого еще есть огонь в глазах, и который непременно поделится им с ней.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.