• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь с первого взгляда
    Опубликовано: 2010-04-28 05:00:00
    Бывало ли у вас такое, что познакомившись с человеком вы мгновенно понимаете, что эта встреча на всю жизнь связала вас? Любовь с первого взгляда... Есть ли она на самом деле?

     

    Психологи утверждают, что мы можем влюбиться только в особом состоянии души. Другими словами, одного и того же человека мы можем безразлично пропустить мимо себя, а встретив его спустя две недели, потерять голову и влюбиться в него.

     

    Будто знали друга всю жизнь

     

    Каждый человек носит в своей душе идеал, который мечтает встретить когда-нибудь в жизни. Этот портрет состоит из многих положительных качеств, представление о которых формируется у человека еще в раннем детстве. Особое значение имеют внешний вид, жесты, чувства запахи и голоса матери, отца и других близких людей. Этот идеал мы продолжаем искать, став ыми и самостоятельными. Если этот сложный клубок чувственных впечатлений перекликается с ощущениями другого человека, эмоции начинают "вибрировать" и сигнализируют о возникновении любви, желания. Может появиться ощущение, будто люди знают друг друга уже сто лет, пишет ivona.bigmir.

     

    Что делает ее/его привлекательным

     

    Если при встрече двух людей возникает "любовь с первого взгляда", это становится ясно уже в первые 30 секунд. Об этом говорят исследования, проведенные американскими психологами. 78% женщин первыми рискуют посмотреть в лицо мужчине и ищут в нем признаки сильного характера, ума и юмора. После этого происходит оценка строения тела (широкие плечи, упругие ы, сильные руки). Для многих мужчин решающим фактором оказываются ноги женщины – 52%. За ними следуют ь, бедра и глаза.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.