• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка, сбросившая 100 кило, умоляет о помощи
    Опубликовано: 2010-05-01 16:00:40

    Молодая британка, которая похудела на 100 килограммов после посещения оздоровительного лагеря, снова умоляет о помощи. Ее вес начал расти необычайно быстрыми темпами, а она никак не может отказать себе в любимой еде.

    17-летняя Джорджия Дэвис обратилась за помощью к представителям Национальной системы здравоохранения Великобритании. "Моя зависимость от еды ничем не отличается от изма или мании, а такие люди получают помощь от системы здравоохранения", - заявила она.

    Все дело в том, что не так давно Джорджия вернулась из специального оздоровительного лагеря, который находится на территории Соединенных Штатов, где она провела несколько последних месяцев. Специалисты лагеря следили за ее питанием и образом жизни и помогли девушке сбросить 95 лишних килограммов.

    Однако, вернувшись домой, британка поняла, что не может самостоятельно преодолеть свою неуемную тягу к еде, и снова начала набирать вес, причем стремительными темпами. По ее словам, немаловажным в ее проблеме стал то факт, что ее родные не разделяли ее новой привычки к здоровому питанию, поэтому ей было сложно бороться с весом в одиночку, в результате чего и произошел "срыв".

    На сегодняшний день вес девушки составляет 177 килограммов при росте 167 сантиметров. Джорджия переживает, что такими темпами она снова вернется к своему привычному весу, который в 14 лет составлял 210 килограммов. Тогда врачи предупредили родителей ребенка, что если ка не похудеет, у нее есть все шансы не дожить до 20 лет.

    Поэтому родители Джорджии и приняли решение направить подростка в лагерь. После того, как девушка вновь обратилась за помощью, сотрудники лагеря заявили, что готовы принять ее обратно и снова заняться здоровьем своей пациентки, пишут Дни.Ру.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.