• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свора собак загрызла ребенка
    Опубликовано: 2010-04-27 09:30:05

    Следственное управление СКП РФ по Хакасии проводит проверку по факту убийства четырехлетнего ребенка сворой собак, сообщила старший помощник руководителя управления по республике Светлана Павина.

    По ее словам, инцидент произошел в субботу вечером на территории одного из фермерских хозяйств города Черногорск (Хакасия).

    "На участке владельцы фермы держали 15 собак, часть из которых были подобраны на улице. Стая собак набросилась на четырехлетнего сына работницы фермы. Мать разогнала животных, однако мальчик получил серьезные травмы и скончался до прибытия медиков", - сказала Павина.

    Она отметила, что мальчик проживал на ферме во времянке со своей матерью и в момент нападения собак никого из ых пои не было (хозяева занимались своими делами и ничего не видели, а мать была на работе).

    "Как потом объяснили хозяева домовладения, животных они порой подбирали на улице из жалости. Приблудившиеся псы (на момент трагедии их было 15) находились в ограде без привязи. Вольеров владельцы не построили", - сказала Павина.

    Она добавила, что по итогам проверки будет дана оценка действиям матери и хозяев дома, передает РИА "Новости".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.