• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жуткое ДТП: погибли семеро парней, четверо - в больнице
    Опубликовано: 2010-04-27 09:10:05

    Жуткое ДТП случилось в Николаевской области в субботу. В один миг на автодороге Одесса - Мелитополь - Новоазовское погибли 7 человек, 4 попали в больницу в тяжелом состоянии.

    Как пишет "Сегодня", ночью возле села Нечаянное "Mercedes Е-320" выехал на встречную полосу и столкнулся в лоб с грузовиком "Volvo FH 12420" с полуприцепом. Столкновение было такой мощности, что даже "Volvo" отбросило в кювет, "виском" в дерево. Скорость, с которой мчался "Мерс", в УГАИ Николаевской области пока уточнить не могут, но неофициально говорят: "Не меньше 120 км/час, вы видели, во что "Mercedes" превратился?". И правда, от серебристой легковой машины мало что осталось - а металла в луже бензина и крови.

    Роковой ночью в "Mercedes" ехало 10 человек. Все они были жителями села Нечаянное, дружили с детства. А в тот роковой вечер отмечали 20-летие одного из ребят. Почти все - молодые ребята от 19 до 22 лет. Праздник окончился страшной трагедией. "Пассажиры "Mercedes" отдыхали вечером в сельском баре, - рассказывает житель Нечаянного Алексей. - Но, видимо, решили, что в селе скучно, и отправились в Николаев. Собирались ехать на двух машинах - "Mercedes" и "Жигулях". Но вторая машина не завелась. Вот они всей компанией и влезли в одну машину..."

    Как отмечает "Комсомольская правда в Украине", приехавшие на место сотрудники ГАИ ужаснулись. От "Mercedes" и людей внутри практически ничего не осталось. Шесть пассажиров и водитель погибли на месте. Трое, несмотря на страшные травмы, оказались живы. Из покореженного автомобиля их вырезали спасатели - они сейчас в реанимации Николаевской райбольницы. Один с тяжелой травмой головного мозга лежит в коме, у него критическое состояние и оно ухудшается. В больнице и водитель фуры, у которого также множество серьезных травм. Сейчас врачи борются за их жизни.

    Был ли водитель "Mercedes" вышим - пока точно не ясно (идет экспертиза). Но именно он выехал на встречную полосу.

    Для села, где жили ребята, случившееся - страшное горе. Подобного в Нечаянном никогда не было. Один из погибших только недавно вернулся из армии. Не стало и того, чей день рождения отмечали друзья. Сейчас погибших хоронят на местном кладбище. "Все село в шоке, - говорит житель Нечаянного Николай. - Хорошие были ребята...".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.