• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае появилась первая подделка iPad
    Опубликовано: 2010-04-27 00:01:58

    На китайских рынках появилась первая подделка планшетного компьютера Apple iPad. Это произошло спустя три недели после начала продаж новинки в США.

    В Китае начались продажи ской копии портативного компьютера iPad. Подделку можно приобрести как в интернете, так и в обычных магазинах, пишет Bfm.

    Китайская версия iPad имеет три USB-порта и более прямоугольную форму, в отличие от оригинала. Управляется этот планшетник с помощью операционной системы Windows. Подделка стоит немногим дешевле настоящего iPad: примерно 410 долларов, в то время как в США Apple назначил цену от 499 до 699 долларов за свою новинку.

    "Это только первая, грубая версия", — сказал продавец поддельных планшетников Лин. Он работает на рынке электроники в городе Шэньчжень на юге Китая. Здесь продажи китайской версии iPad идут полным ходом.

    Напомним, что продажи Apple iPad начались 3 апреля 2010 года. Спрос на новинку был настолько высок, что компания решила отложить мировой релиз портативного компьютера на месяц.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.