• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционер отстреливал прохожих
    Опубликовано: 2010-04-26 14:20:57

    Мужчина в форме, открывший вечером в субботу, 24 апреля, стрельбу по прохожим на востоке Москвы, является сотрудником 6 отдела вневедомственной охраны УВД Восточного административного округа. Об этом сообщил неназванный источник в правоохранительных органах.

    По словам собеседника агентства, старший сержант милиции Константин Ратников, находясь в состоянии крайнего ьного опьянения, повздорил с тремя подростками, а затем начал по ним стрелять из травматического пистолета. Раненых не оказалось, так как милиционер в подростков не попал.

    Инцидент произошел во дворе дома 14 по Саперному проезду. Очевидцы вызвали на место происшествия наряд милиции, который задержал пьяного милиционера и доставил его в ОВД "Ивановское". Представители УВД ВАО и представители прокуратуры устанавливают обстоятельства дела.

    Ранее сообщалось, что стрельбу по прохожим открыл мужчина в форме сотрудника ЧОПа. Между тем в ГУВД Москвы сообщили, что Константин Ратников стрелял из травматического пистолета не в подростков, а в сторону, сообщает Lenta.

    По официальной версии ГУВД, старший сержант сделал замечание подросткам, которые расали спиртные напитки в общественном месте. Молодые люди ответили милиционеру нецензурно, и Константин Ратников выстрелил из травматического пистолета в сторону. Информацию об ьном опьянении мужчины в ГУВД не опровергли, но и не подтвердили.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.