• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • для женщины
    Опубликовано: 2010-04-23 11:48:00

    для женщины - не только источник ения, удовольствия, возможность расслабиться, но и физическая необходимость, неотъемлемая часть здоровой и полноценной жизни. Тот факт, что в паре есть регулярный , дает подавляющему большинству опрошенных женщин ощущение того, что она желанна, привлекательна, что она - женщина.

     

    Второе по популярности определение а звучит так:  – это способ укрепить или  даже восстановить отношения, разжечь огонь любви, который уже давно приутих. Как показало международное исследование, отношение к у у женщин из разных стран мира, похоже. В 75% женщины считают важным или очень важным. Существуют любопытные культурные различия в уальных мотивациях на Западе и Востоке, но одинаково важен для тех, и для других, пишет ivona.bigmir.

     

    В Латинской Америке (Бразилия, Венесуэла, Мексика) женщины придают большее значение уальной и и ности, чем в других странах мира. Латинская ь живет и здравствует!

     

    Европейские женщины придают меньшее значение у в жизни, чем латиноамериканки. Всего 17 % опрошенных сказали, что он очень важен, 58% - что важен. Примечательно, что очень важным считают лишь 21% итальянок и всего 13% француженок. В Великобритании очень важным его считают только 18% респонденток.

     

    Одно из самых больших значений у придают женщины в Саудовской Аравии (86% оценили значение а как важное). Арабские женщины уступают только жительницам Венесуэлы в оценке а. Это конфиденциальное исследование дает возможность взглянуть изнутри на в незнакомой культуре. В мусульманском мире является привилегией супружеских пар. Священный Коран удивительно современен в указаниях для верующих по этому вопросу: женщин следует уважать, их нужды – удовлетворять. я важна, и мужчинам дается наставление: "Пусть не один из вас да не набросится на жену аки зверь (верблюд). Более приличествует некий посыл перед актом".

     

     А  84% женщин во всем мире считают спонтанный очень важным!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.