• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заваров: Президент УЕФА беспокоится из-за Украины
    Опубликовано: 2010-04-21 14:10:30

    Бывший главный тренер киевского "Арсенала" Александр Заваров, назначенный советником Вице-премьера Бориса Колесникова, рассказал в интервью turnir  о впечатлении президента УЕФА Мишеля Платини насчет подготовки Украины к Евро-2012.

    "Президент УЕФА всегда мне говорил: "Очень сложно все происходит, даже иногда создается впечатление, что ни в Киеве, ни во Львове реализовать проекты не возможно". Это позор, беспорядок", - сказал А.Заваров.

    "После последнего визита Мишель Платини отметил, что, по его мнению, заметен прогресс, но незначительный. Есть же отставание от графиков, множество проблем. Мы с Платини на эту тему разговаривали, он сказал, что верит в то, что все благополучно завершится", - рассказал он.

    Напомним, ранее М.Платини встретился с Президентом Украины Виктором Януковичем и поставил условие в течение двух месяцев показать реальные результаты в работе по подготовке к Евро-2012.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.