• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские дети вешаются из-за школьных насмешек
    Опубликовано: 2010-04-19 22:00:34

    В Ивано-Франковской области покончила с собой двенадцатилетняя ка. Родственники говорят, что виноваты учителя, которые не прекратили травлю.

    В г. Калуш Ивано-Франковской обл. - траур. Тут хоронили двенадцатилетнюю школьницу, которая пришла домой, никому ничего не сказала и повесилась. Причин совсем немного - ка не нашла общего языка с одноклассниками, сообщает Kriminal.tv.

    «Она в тот день пришла на каблуках, мы ей сказали, что рано еще, ноги себе скривит. А она ответила, что пойдет повесится. Потом пошла в спортзал, осталась с двумя ками, и им тоже сказала, что повесится. После этого она отпросилась и ушла домой, объяснила, что у нее зуб болит. Ее видели еще часа в три, потом около пяти, а после - уже никто ее не видел», - рассказала  одноклассница ки.

    Люди говорят, что ка оставила предсмертную записку, в которой попросила никому не рассказывать о ее поступке, простить ее и не устраивать никаких поминок. Кроме того, утверждают знакомые, ка объяснила, что ей надоели насмешки в школе, поэтому она и решила уйти из жизни.

    Несмотря на то, что родственники ки винят в случившейся трагедии учителей, которые не доглядели за детьми, пытаться наказать никого не будут. Об этом в предсмертной записке просила сама покойная.

    Горожане утверждают: несмотря на то, что в городке 11 школ, ни одна из них не заработала себе такую отвратительную славу, как №6. Однажды прямо в учебном заведении избили мальчика. А педагоги и руководство, вместо того, чтобы разобраться в происшествии, приложили все усилия, чтобы замять скандал.

    Сейчас смертью ки заинтересовались правоохранители. Милиция проводит проверку по данному факту. Пока что могут сказать одно - следов насильственной смерти на теле ребенка не найдено.

    Инф. ura-inform

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.