• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Москвы расстреляли судью
    Опубликовано: 2010-04-13 10:50:50

    В центре Москвы неизвестные расстреляли федерального судью Эдуарда Чувашева. Об этом сообщили в правоохранительных органах российской столицы. Преступление было совершено в Стрельбищенском переулке.

    "Эдуард Чувашев был обнаружен в подъезде дома номер 24", - сказал источник в правоохранительных органах, которого цитирует ПРАЙМ-ТАСС. - Судмедэкспертиза показала, что смерть наступила от нескольких огнестрельных ранений в ь и голову".

    "Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая пытается подетально восстановить картину случившегося", - сообщил источник. Опрашиваются жильцы дома и прохожие, которые могли видеть убийцу.

    В правоохранительных органах уверены, что это преступление является "заказным" и предполагают, что оно связано с профессиональной деятельностью погибшего. Ранее Э.Чувашев занимал руководящую должность в ОВД "Пресненский", на территории этого района и было совершено убийство.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.