• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • с любимым человеком гораздо полезнее!
    Опубликовано: 2010-04-12 12:40:52

    Ученые университета Огайо выяснили, что с любимым человеком гораздо полезнее обычного ого акта, ради удовлетворения инстинктов. А значит по любви с партнером гораздо полезнее а, например, с ткой.

     

    Американские ученые из университета Огайо, проведя ряд экспериментов, выяснили, что ая ь между партнерами, которые любят друг друга, приводит к значительному сокращению уровня холестерина в крови. Во время а между иками происходит выброс в кровь допамина, способствующего очищению организма от холестерина. Кроме того, допамин оказывает благотворное влияние на психику человека, выполняя функцию своеобразного транквилизатора, пишет ivona.bigmir.

     

    И наоборот, ой акт как удовлетворение инстинкта приводит к выработке организмом окситоцина и вассопрессина, которые способствуют лучшему усвоению жиров.

     

    Правда, в любом случае оказывает благоприятное действие на организм человека, являясь одновременно средством от бессонницы, депрессии и инсульта.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.