• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины, которые слишком сильно любят...
    Опубликовано: 2010-04-10 09:00:00

    Психологи составили характеристики женщин, которые слишком сильно любят.

     

    1. Как правило, вы росли в неблагополучной семье, где не удовлетворялись ваши эмоциональные потребности.

     

    2. Получив в детстве мало настоящего тепла и и, вы стараетесь удовлетворить свою потребность опосредованно, становясь чрезмерно нежной и заботливой - особенно по отношению к мужчинам, которые вроде бы нуждаются в этом.

     

    3. Поскольку вы так и не смогли изменить родителей и добиться от них тепла и и, вы остро реагируете на знакомый вам тип эмоционально недоступного мужчины. Вы снова пытаетесь изменить его своей любовью, пишет ivona.bigmir.

     

    4. Страшась его ухода, вы готовы на все, чтобы сохранить взаимоотношения от распада.

     

    5. Для вас нет ничего слишком неприятного, слишком дорогостоящего или отнимающего слишком много времени, если это "поможет" вашему мужчине.

     

    6. Привыкнув к отсутствию любви в личных отношениях, вы готовы ждать и надеяться и все упорнее стараетесь порадовать своего мужчину.

     

    7. Вы готовы взять на себя большую долю ответственности и вины за случившееся в ваших взаимоотношениях.

     

    8. Ваша самооценка, держится на критически низком уровне. Внутренне вы не верите, что заслуживаете счастья; скорее вы считаете, что должны заслужить право аться жизнью.

     

    9. Будучи с детства неуверенной в себе, вы испытываете отчаянную потребность контролировать своего мужчину и свои отношения с ним. Вы маскируете свои усилия контролировать людей и ситуации желанием "быть полезной".

     

    10. Во взаимоотношениях с мужчинами вы гораздо теснее связаны со своей мечтой о том, как все могло бы сложиться, чем с реальной ситуацией.

     

    11. Вы питаете болезненное приие к мужчинам и к эмоциональным страданиям.

     

    12. Вы можете быть эмоционально, а иногда и биохимически предрасположены к зависимости от тиков, я и/или определенной пищи, особенно от сладостей.

     

    13. Сближаясь с людьми, чьи проблемы требуют решения, или попадая в хаотичные, неопределенные и эмоционально мучительные ситуации, вы избегаете мыслей об ответственности за свою личную жизнь.

     

    14. У вас может появиться склонность к периодам депрессии, которые вы пытаетесь предупредить с помощью нервного ждения, возникающего при нестабильных взаимоотношениях.

     

    15. Вас не привлекают добрые, надежные, стабильные, интересующиеся вами мужчины. Вы находите таких "славных парней" скучными.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.